A.C.O.S. TREVIGLIO CALCIO | DAL 1971
Area riservata
Home
Torneo Vigano
Chi Siamo
Storia con gli anni
Organigramma
Cuore Giallonero
Gothia Cup
News
Squadre
Prima categoria
Juniores Regionale Under 19 B
Allievi Regionali Under 17
Allievi Provinciali Under 16
Giovanissimi Provinciali Under 15
Giovanissimi Provinciali Under 14
Esordienti FIGC 2011
Esordienti FIGC misti 2011/2012
Esordienti FIGC 2012
Pulcini FIGC 2013 "Gialli"
Pulcini FIGC 2013 "Neri"
Pulcini FIGC 2014 "Gialli"
Pulcini FIGC 2014 "Neri"
Primi Calci 2015 "Gialli"
Primi Calci 2015 "Neri"
Primi Calci 2016 "Gialli"
Primi Calci 2016 "Neri"
Piccoli Amici 2017
Piccoli Amici 2018
Scuola Calcio
Dove Siamo
Segreteria
Sponsor
Esordienti FIGC 2010 - 2022
La squadra
Il girone
Il calendario
Il calendario partite:
1°
01/10/2022 - ore 17:15
Acos
Atalanta Bergamasca Calcio sq. B
2 : 3
2°
08/10/2022 - ore 16:30
Accademia Isolabergamasca Sq. B
Acos
0 : 3
3°
15/10/2022 - ore 15:45
Colognese
Acos
3 : 1
4°
22/10/2022 - ore 17:15
Acos
Cividatese
1 : 2
5°
29/10/2022 - ore 15:30
Barianese
Acos
3 : 1
6°
05/11/2022 - ore 17:15
Acos
Calcio Oratorio Cologno
2 : 2
7°
12/11/2022 - ore 14:30
Tritium Calcio 1908
Acos
3 : 2
8°
19/11/2022 - ore 17:15
Acos
VirtusCiseranoBergamo Sq. B
0 : 3
9°
26/11/2022 - ore 15:00
Accademia Gera d'Adda
Acos
2 : 3
10°
03/12/2022 - ore 17:15
Acos
Fara Olivana con Sola
2 : 2
11°
10/12/2022 - ore 16:00
Alme
Acos
2 : 3
1° R
18/02/2023 - ore 15:00
Atalanta Bergamasca Calcio sq. B
Acos
3 : 0
2° R
25/02/2023 - ore 17:15
Acos
Accademia Isolabergamasca Sq. B
3 : 1
3° R
04/03/2023 - ore 17:15
Acos
Colognese
2 : 2
4° R
11/03/2023 - ore 15:45
Cividatese
Acos
1 : 3
5° R
18/03/2023 - ore 17:15
Acos
Barianese
1 : 2
6° R
25/03/2023 - ore 15:00
Calcio Oratorio Cologno
Acos
2 : 1
7° R
01/04/2023 - ore 17:15
Acos
Tritium Calcio 1908
2 : 1
8° R
17/04/2023 - ore 18:30
VirtusCiseranoBergamo Sq. B
Acos
2 : 1
9° R
22/04/2023 - ore 17:15
Acos
Accademia Gera d'Adda
3 : 2
10° R
29/04/2023 - ore 15:45
Fara Olivana con Sola
Acos
3 : 2
11° R
06/05/2023 - ore 17:15
Acos
Alme
3 : 1